Известные маги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Эмиль отзывы

Участников: 5

Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Admin Ср Апр 25, 2018 9:46 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2016-05-11

https://magikforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор радужная Чт Май 10, 2018 1:22 pm

Доверяю только магу Эмилю, лучше мага я не встретила за год моих поисков. Только маг Эмиль смог оказать влияние на мою ситуацию, тогда конечно я сразу убедилась в его умениях. Я советую всем его услуги, не хочу чтоб люди как и я попадали в руки обманщиков.

радужная

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Safina Вс Май 20, 2018 9:42 am

Эмиль, вернул уверенность, улыбку, мое счастье. Долго я страдала и плакала ночами на пролет, не могла жить без своего любимого человека, который порвал со мной и сказала что мы больше не будем вместе. Маг Эмиль, решил эту проблему, практически через месяц все началось меняться и я увидела уже через месяц маленькие сдвиги к лучшему. Благодарна магу Эмилю, очень благодарна!

Safina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Умница Чт Июн 14, 2018 4:28 pm

Эмилю спасибо огромное хочу сказать за его помощь. Я даже не могла раньше подумать что когда-то придется обращаться в магию чтобы вернуть мужчину. Но моя любовь подтолкнула меня на это, я устала страдать и заказала приворот у мага Эмиля. Маг Эмиль посоветовал кладбищенский приворот и я сразу согласилась. Не прошло и двух месяцев, как я увидела первые признаки что приворот подействовал. Я признательно судьбе и благодарна магу Эмилю за свое счастье.

Умница

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Мама Тоня Пт Июн 15, 2018 5:56 pm

Вам не понять как я счастлива что бог послал мне мага Эмиля и я встретила его в своей жизни. Моя маленькая дочь была очень активной и веселой, посещала кружок танцев, постоянно гуляла во дворе с друзьями, но после того как ей исполнилось 16 лет, она очень изменилась, закрылась в себе, никуда не выходила, в общении и в отношении ко мне очень поменялась. Я попробовала обратиться к магу и начала искать специалиста. Не помню уже точно, как и где я увидела про мага Эмиля, но мне как внутри что-то подсказало что это мой специалист, к которому стоит обратиться. Когда выслала фото дочери магу Эмилю, он сказал что на ней есть негативное воздействие, которое сделали целенаправленно. Я очень испугалась и не спала ночами ( любая мать меня поймет ) Маг Эмиль меня пытался успокоить и поддержать, за это ему отдельное спасибо. Но самое большое спасибо ему за то, что моя дочь снова стала такой, как была раньше, веселой и активной девочкой. Я счастлива когда вижу что мой ребенок счастлив.

Мама Тоня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения