Известные маги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Семён отзывы

+5
Вактори
Ленка
Зоряна
Кравец
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Маг Семён отзывы

Сообщение автор Admin Ср Май 11, 2016 11:07 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2016-05-11

https://magikforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Кравец Пт Май 20, 2016 6:08 pm

Добрый вечер. Хочу Семёну сказать спасибо от всей души. Благодаря этому магу, я вернул в семью любимую женщину, с которой прожил в браке 14 лет. Я любил ее с 17 лет, и по сей день люблю.

Кравец

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Зоряна Пн Май 23, 2016 12:09 pm

Привет всем! Я к Семену обращалась за помощью в 2014 году еще. Действительно маг сильный, умный и опытный. Мне помог за несколько месяцев убрать мою проблему. Маг Семен достоин уважения.

Зоряна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Ленка Вт Май 24, 2016 9:07 pm

Я приворот делала у мага Семена, и результат мне очень сильно понравился. От души хочу спасибо сказать Семену. Вы лучший!!!

Ленка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Вактори Чт Май 26, 2016 4:36 pm

Я раньше не верила во все это! Не верила что маг может действительно помочь. Пока сама не столкнулась с такой проблемой как не взаимная любовь. К магу Семёну я именно с этой проблемой пришла. Сейчас хочу  в который раз сказать спасибо магу Семёну за помощь.

Вактори

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Дубай Вс Май 29, 2016 3:53 pm

Для меня Семён сделал то, что другие маги сделать не могли на протяжении года. Конечно же потратил много денег и времени на поиски специалиста. Интересовала меня любовная магия, а именно " приворот "!
Случайно познакомился с девушкой в клубе, выпили поговорили, ну и понятно чем закончилось. Закрутился не большой роман, после чего я влюбился в эту девушку. Я старше ее на 15 лет, ее это пугало и отталкивало от меня, я замечал что она отдаляется от меня, и дошло до того что она решила расстаться со мной. Сказала что любит но быть вместе мы не можем. Год мы встречались, несколько раз в неделю приезжала в гости, но на серьезные отношения и совместную жизнь не решалась. К Семёну обратился по объявлению с интернета. Решил просто рискнуть, да и цену он мне назвал смешную. Если сравнивать с теми магами что мне не помогли, то это вообще смешно. Вы знаете, после приворота Семёна, буквально через месяц я заметил явные перемены в наших отношениях. Снова очень сблизились, появилась огромная страсть, все просто замечательно. Уже 4 месяца живем вместе ) ждем наследника, не отходим друг от друга. Я про себя часто вспоминаю мага Семёна и благодарю его что не отказался мне помочь.

Дубай

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Динамит Ср Июн 15, 2016 10:50 am

Семён хороший человек, порядочный, умный. Я к магу Семёну обращался, доволен результатом.

Динамит

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Марта Вс Мар 04, 2018 1:46 pm

Талисман решил заказать у него, друг дал совет. Вот пол года уже ношу его талисман и радуюсь что тогда послушал друга. Мне во всем как начала улыбаться удача, я довольна Laughing

Марта

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Владимир Ялта Ср Июн 13, 2018 6:38 pm

Решил попробовать приворот, которым хотел завоевать любовь женщины, которую люблю всю жизнь. Она развелась с мужем, вернулась снова в мой город, где мы вместе выросли. Попросил мага Семёна сделать для меня приворот, который мне поможет. Маг Семён посоветовал кладбищенский приворот и я согласился. Сейчас хочу сказать магу Семёну спасибо и посоветовать его приворот всем нуждающимся людям. Это действительно специалист хороший, который знает что нужно делать.

Владимир Ялта

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения