Известные маги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Антиса отзывы

+3
Назар
Ренат
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Admin Ср Май 11, 2016 11:35 pm

Отзывы


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 30, 2018 11:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2016-05-11

https://magikforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Ренат Вт Июн 07, 2016 4:12 pm

Мага Антису хочу посоветовать каждому человеку кто ищет хорошего мага, который знает что нужно делать. Этот маг силен в своем деле.
Я слушая советы Антисы добился успеха. Сейчас благодаря ей живу ни в чем не нуждаясь.

Ренат

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Назар Пн Май 15, 2017 1:44 pm

Только мага Антису знаю как хорошего и надежного специалиста в магии. К кому я только не обращался, а результат настоящий только у нее получил. Уважаю мага Антису и спасибо ей.

Назар

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Румул Вт Май 30, 2017 4:10 pm

Странно что на этом форуме так мало информации о маге Антисе. Я знаю мага Антису довольно таки давно уже, еще в 2015 году обращался к ней за приворотом для любимой женщины. Результат кладбищенского приворота меня поразил, я в магию начал верить только после работы с магом Антисой.

Румул

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор НаставницаЯ Вс Сен 09, 2018 2:11 pm

Не могу перестать думать о том, что сделала и как повлияла на мою проблему маг Антиса. Способный человек, умения её меня поразили. Спасибо за талисман!

НаставницаЯ

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Дусинда Вс Сен 16, 2018 6:03 pm

Как приятно видеть что я не одна стала счастлива благодаря магу Антисе и ее услугам. Маг Антиса делала для меня приворот кладбищенский, делала его довольно долго ( что мне не понравилось ) больше 40 дней я ждала пока приворот закончит она делать, потом еще несколько недель пришлось переживать и волноваться, думала что ничего не получилось у нас. Только на четвертую неделю я увидела признаки приворота и увидела что приворот действительно дал свои плоды. Если смотреть в общем - я довольна всем. Хочу выразить магу Антисе свою благодарность за проделанную работу и конечный результат.

Дусинда

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Latinka Чт Окт 25, 2018 11:50 am

Я очень признательна Антисе, ведь если бы не она, я бы до сих пор кроме виртуальных отношений ничего бы и не знала! Маг Антиса лучшая!!!!!!!!!!!!С самого детства меня все дразнили толстухой, и у меня образовался комплекс неполноценности. Я закрыла себя от людей, но как и любой девушке мне хотелось любви, тепла и ласки. Я долго колебалась но потом решилась обратится к магической помощи. Я выбрала Антису так как о ней только слышала от людей положительное, и мне ее порекомендовали. После окончания работы со мной, я не только встретила мужчину но и куда делись все мои комплексы. Сейчас я счастлива, у меня есть молодой человек, мы всегда и везде вместе! Так же я заметила,что на меня стали заглядываться другие мужчины.

Latinka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения