Известные маги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Еслав Отзывы

+4
Себастьян
Дождик
Lubov
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

Маг Еслав Отзывы Empty Маг Еслав Отзывы

Сообщение автор Admin Ср Май 11, 2016 10:52 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2016-05-11

https://magikforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав Отзывы Empty Re: Маг Еслав Отзывы

Сообщение автор Lubov Сб Май 14, 2016 10:49 am

Я к магу Еславу обращалась совсем недавно за приворотом. Боялась, очень переживала что не получится ничего. За месяц добилась чего хотела с помощью Еслава. Рекомендую!

Lubov

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав Отзывы Empty Re: Маг Еслав Отзывы

Сообщение автор Дождик Ср Май 18, 2016 1:40 pm

У меня были проблемы по жизни, неудачи и разочарования, как в работе так и в отношениях с мужчинами. Дошло до того что я просто начала думать что на мне проклятье или порча. К магу Еславу пришла на приём и уже не надеялась что он мне сможет помочь. Мы поговорили, рассказала о своей проблеме, оставила свои фото, и пошла домой. Через три дня я снова пришла к магу Еславу, как он велел. Он рассказал мне что от прошлой жизни, которая у меня была очень не сладкая, накопилсля большой негатив, от которого я просто тону постепенно. Я заплатила сколько сказал маг и отправилась домой. С Еславом созванивалась через время, я жила дальше. Так прошло 2 месяца. Я случайно в кофейне познакомилась с молодым человеком, очень интересным и красивым. Сейчас мы вместе, у нас совместный бизнес ) уже семейный. За пол года, все изменилось, вся моя жизнь. Я счастлива сейчас и рада что пол года назад я пришла к Еславу.
Спасибо за все маг Еслав.

Дождик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав Отзывы Empty Re: Маг Еслав Отзывы

Сообщение автор Себастьян Сб Май 21, 2016 4:18 pm

Мужик действительно умный и знающий многое. Я когда первый раз пришел к Еславу, рассказал о проблеме которая меня тревожила не один год, не надеялся что мне он поможет. Проблема моя заключалась в том, что я полюбил без памяти женщину, от которой я не мог добиться взаимности. Я встречался с разными магами, по словам многих это были сильнейшие специалисты в области любовных приворотов. Я обращался к различным специалистам, выбросил уйму денег и времени на все это. Но ведь не в деньгах счастье, в то время я был готов отдать все за любовь моей женщины. Но результата не было даже малейшего. Из всех специалистов к которым обращался я, один маг Еслав сказал что ситуация сложная и что очень мал шанс на положительный результат. Остальные же в свою очередь сразу говорили что все наладим, все решим и поможем. Но на самом деле я думаю что меня просто обманывали.
После того как  Еслав взялся за мою проблему, я увидел результат, не сразу, не быстро, но результат был однозначный. С каждым месяцем мы сближались с моей возлюбленной, гуляли, ходили в кино и театр, отлично проводили время. До этого она мне просто отказывала во всем. Сейчас у меня все замечательно благодаря магу  Еславу. Я добился руки и сердца любимой женщины. Не перестаю восхищаться способностями этого специалиста.
Если вы читаете этот отзыв и у вас похожая проблема, я советую связаться  с Еславом. Этот человек действительно способен помочь. Спасибо

Себастьян

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав Отзывы Empty Re: Маг Еслав Отзывы

Сообщение автор Надя Ср Май 25, 2016 11:17 pm

С магом Еславом знакома уже не первый год. Познакомилась с Еславом когда в мою жизнь ворвались проблемы и неудачи. После развода с мужем, я потеряла себе, начала пить, потеряла работу и уважение близких, что со мной происходило, словами не передать. Еслав жизнь мою спас, не знаю что бы со мой было если бы в то время я не встретила Еслава. Сейчас в моей жизни все замечательно, хорошо себя чувствую, встретила замечательного человека, вышла за него замуж и счастлива рядом с ним каждую минуту. За все, спасибо Еславу.

Надя

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав Отзывы Empty Re: Маг Еслав Отзывы

Сообщение автор Sonay Пн Май 30, 2016 11:03 pm

За Еслава раньше слышала много хорошего от разных людей. Вот пришлось и самой воспользоваться услугой мага. Решила попробовать заказать приворот. На свой страх и риск. Честно сказать, первое время не возлагала на это больших надежд, но все же рискнула. Через месяц была поражена таким поворот событий. Результат ошарашил меня просто! Не думала что все будет на столько быстро и качественно.
Этот человек знает что надо делать.

Sonay

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав Отзывы Empty Re: Маг Еслав Отзывы

Сообщение автор Еленочка Ср Июн 01, 2016 2:25 pm

Добрый день. Я поддерживаю мнение что Еслав замечательный человек и умны маг. Сама к нему обращалась дважды, за приворотом обращалась, потом через пол года заказывала у него оберег для дома. Сейчас общаюсь с ним, спрашиваю у него советы разные. Сколько я не обращалась к нему за советом или за помощью, всегда подскажет что лучше сделать и как. И мне всегда помогали его советы и все что он для меня делал. Жаль что не все люди на столько добры и умны как Еслав.

Еленочка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав Отзывы Empty Re: Маг Еслав Отзывы

Сообщение автор Лия Вс Июл 03, 2016 12:28 am

После того как маг Еслав помог мне вернуть мужа, у меня не осталось никаких сомнений что этот маг обладает магическими способностями. Всем рекомендую, хороший и главное проверенный специалист!

Лия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения