Известные маги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Дорос отзывы

Участников: 5

Перейти вниз

Маг Дорос отзывы Empty Маг Дорос отзывы

Сообщение автор Admin Ср Мар 28, 2018 1:55 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2016-05-11

https://magikforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Дорос отзывы Empty Re: Маг Дорос отзывы

Сообщение автор МАШУЛЯ Вс Апр 01, 2018 1:37 pm

Я очень благодарна магу  Доросу, за его помощь моей семье. С первого дня моего замужества мой муж мне изменял, я об этом знала но не чего не могла с этим поделать. Сама не пойму почему  или от такой безумной любви к нему, или же от того, что некуда было идти так как сама осталась сиротой, а на тот момент я была еще в придачу ко всему в положении. В общем я прощала ему все измены, и меня можно сказать все устраивало. Длилось это довольно долго пока мне одна моя подруга не подсказала, что можно исправить всю мою жизнь с помощью магии. Я не задумывалась сразу же обратилась к магу Доросу, он конечно очень долго наводил порядок в моей семье я даже и не думала, что у него что то получится. Но он действительно МАГ с большой буквы. У нас с ним все получилось так как я и хотела, сейчас я не верю собственным глазам и ушам как муж меня любит не побоюсь этого слова, ухаживает за мной, одним словом ему кроме меня ни кто и не нужен. Я счастлива и не важно каким путем я этого достигла. Главное что наш ребенок растет в любви и радости и видит каждый день рядом с собой счастливых родителей.

МАШУЛЯ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Дорос отзывы Empty Re: Маг Дорос отзывы

Сообщение автор Дождик41 Ср Окт 03, 2018 4:31 pm

Специалист действительно очень хороший и надежный, я низко кланяюсь перед ним и его способностями. Поняла что способности у него есть не слабые, результат мне это доказал.

Дождик41

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Дорос отзывы Empty Re: Маг Дорос отзывы

Сообщение автор Снайпер Вс Окт 07, 2018 12:30 pm

Всем добрый день! Хочу выразить глубокую благодарность магу Доросу за его помощь и поддержку в трудный период моей жизни. Когда мне было плохо и я обратилась к магу Доросу, маг подсказал что мне можно сделать и как себя вести дальше. Очень позитивно настроил меня и успокоил, сразу видно что хороший психолог и помощь от него просто выливается. Черный приворот что сделал для меня Маг Дорос, радует меня на протяжении года, я счастлив и для меня была большая честь пожать руку этому колдуну, который добавил красок в мою жизнь.

Снайпер

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Дорос отзывы Empty Re: Маг Дорос отзывы

Сообщение автор Микка Вс Окт 21, 2018 4:50 pm

Низкий поклон магу Доросу, желаю ему крепчайшего здоровья, долголетия и успеха в его не простом деле. Маг Дорос - это действительно человек поставлен силами свыше, чтобы творить добро на земле и помогать таким людям как я. Спасибо Вам Дорос, я не забуду что Вы сделали для меня.

Микка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения